Мы родились 💥

Революция байнета свершилась и свет увидел новый, ни  на что не похожий проект Postim, который избавит вас от поиска интересного контента. Сотни авторов и десятки тысяч пользователей будут обмениваться интересной информацией, видео, фото, скидками, рассказывать о интересных местах и событиях, обсуждать насущные темы. 

Мы уверены ты искал такой сайт, который способен заменить подписки на десятки каналов и блогеров. Команда сайта стремится к тому, чтобы каждый пользователь нашёл интересные каналы, участвовал в обсуждениях и не стеснялся делится своим контентом.

А теперь давайте познакомимся! Postim - это древнейший и самый крупный в Беларуси медиапроект, который развивается с 2013 года. У нас крутейшая аудитория таким же мы хотим сделать сайт, поэтому будем беспощадно банить всех, кто будет разводить политические дискуссии, оскорблять кого-либо, травить и всё в таком духе. Сохраним добро и позитив на площадке, срача нам и в реальном мире хватает. 

Админы сайта айтишники-рукожопы, но очень старательные, поэтому просьба не бить палками, если что-то работает "не как вк". Со временем сайт станет примером для подражания и сам Цукерберг позвонит и выразит благодарочку. Если вы хотите предложить идею по сайту или прислать баг - обращайтесь в поддержку.

Поздравляем всех с открытием 💥💥💥

20 лайков 114 просмотров
3 комментария
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
  1. witalmetal
    11 ноября 2023 10:35
    Ееее 😄 запуск чего - то по истине глобального!
  2. korolev
    11 ноября 2023 11:01
    Хочется верить, что проект принесёт пользу и станет действительно интересным и популярным.
  3. NikMam
    14 ноября 2023 16:26
    Поздравляю Вам Первым Запуском)