Популярное за день
Посты, которые чаще всего читали и обсуждали за последние 24 часа
В Беларуси ввели лимит задолженности для абонентов сотовой связи. Теперь долг физического лица за услуги электросвязи не должен превышать пять базовых величин — сейчас это 225 рублей. То есть баланс не сможет уйти в минус глубже этой суммы, если абонент сам не попросит изменить лимит. Нововведение